Где в Кумертау можно заниматься ЛФК с инструктором?
У меня смешанная контрактура правого плеча. Самостоятельно разработать и вернуть подвижность плечевому суставу не получается. Нужна помощь инструктора ЛФК. Появились боли в левом плече. Благодарю за ответ
Болевой синдром снимайте с помощью местных растирок, внутрь пейте хондропротекторы, типа холестерина сульфата, омега 3 и витамины с минералами. Обычно этого бывает достаточно для снятия воспаления, ЛФК, естественно, стоит начать делать в ближайшее время.