Можно ли хранить Эниксум
Выписали Эниксум 0.6. Нашла только 0.4. Я беру 1 ампулу полностью и 0.2 из второй. Можно ли остаток второй ампулы -0.2 хранить в шпритце до следующего дня? И потом добирать остаток 0.4 или полностью лучше в шпритц набрать 0.6 и оставить в холодильнике?
Принятый ответ
Здравствуйте, хранить в шприце половину вещества можно до следующего введения , добирать остаток лучше перед введением.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда. Можно хранить 0,2 в шприце, добирать непосредственно перед введением.
Принятый ответ
Здравствуйте. Главное чтобы стерильность не была нарушена. Одну и ту же иглу не вводят 2 раза через сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хранить можно. Добирать непосредственно перед введением