Воспаление придатка яичка у мальчика

Доброго дня, уважаемые доктора! Пожалуйста, помогите! 24.07 мы приехали на дачу и пошли с сыном купаться на пруд 25.07 сынок пожаловался мне на боль в Области мошонки при пальпации и когда он садился на попу При этом не было ни отёка ни покраснений, визуально вообще орган никак не изменился 25.07 я отвезла его в местную районную больницу, где его осмотрели Сказали что он подстыл после купания Лечения не назначали Во вторник 27,07 я забрала сына в Москву и отвезла к коммерческую клинику , поскольку боль при пальпации сохранялась Сделали узи (без особых изменений , только чуть увеличен придаток слева) Уролог провёл осмотр и пальпации и сказал что у нас воспалён придаток яичка слева, взял у нас мочу на общий и посев Пришли результаты, все в норме Назначено лечение: Аугументин 2р/д по 5 мл, нурофен при боль и бактосет Уже двое суток принимаем антибиотики, но как говорит сын, при пальпации боль немного остался? Скажите, сколько может сохраняться небольшая боль ? Нурофен ребёнку не давала, только аугументин и бактосет

Принятый ответ

Боль может держаться 1-2 недели

Принятый ответ

Канефрон используйте дополнительно внутрь и витамины с минералами, местно помажьте растиркой спиртовой, лучше всего камфорным спиртом однократно.

Принятый ответ

Добрый день.Присоедините еще мазь Левомеколь 2р/с 5дн.Более ничего не нужно добавлять,боли могут сохраняться в течении нескольких недель.