Хочу узнать дальнейшие действия после МРТ колленного сустава
МРТ признаки гонартроза пр. коллен. сустава и дефартроза феморопателлярного суст. II стадии Экссудативного синовиита и супрапателлярного бурсита Частичного повреж перед. крест. связки Повр. Тела Гоффа
Принятый ответ
Добрый день!
Сколько вам лет и какие жалобы? У вас была травма?
Наталья, добрый день, да был ушиб.
Переодически отекает колленей сустав.
При этом боль
Наталья, 43 года
Наталья,?
Картина МРТ - последствие травмы, там требуется помощь травматолога-ортопеда.
Что касается описываемого остеоартроза, то степень незначительная и соответствует возрастным изменениям, коррекции не требует.
Наталья, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте. Данное со рт требует консультации ортопеда. Сколько вам лет?
Екатерина, 43 года
Согласна с доктором, вам нужен ортопед, ревматологу тут нечего делать.