Припадки у собаки

Здравствуйте. У меня собака метис лабрадора с дворнягой. Довольно крупный - 43 кг. Возраст 3 года. Примерно с двух лет появились приступы: собаку начинает трясти, глаза мутные и "смотрят мимо", пытается идти, но лапы заплетаются и падает. Приступ длится 3-5 минут. Частота повторения приступов разная. То было несколько раз за месяц, потом больше половины года затишье. Сейчас опять повторилось. Ходили в клинику, сдали общий анализ крови. Все в норме. Вижу, что врач не знает, что это такое и действует методом тыка. Может сразу сделать КТ мозга?

Очень похоже на эпилепсия приступы. Но кроме эпилепсии. Множество неврологических проблем, КТ и МРТ - информативные но объективно их рассмотреть может невролог. Сначала показаться врачу и заснять приступ