Что вас беспокоит?

Попала в глаз салициловой кислотой 2% в спиртовом растворе

Случайно, залила в глаз, наверное, пару мл салициловую кислоту 2% в спиртовом растворе (протирала лоб, нажала на вату и с неё скатился водопад прямо в глаз). Сразу промыла водой. Глаз ужасно раскраснелся, потом внешне пришёл в норму. Были рези первые полчаса, но как таковой сильной боли не было. Сейчас этим глазом вижу немного размыто. Была лазерная коррекция зрения, роговица у меня тонкая. Закапала таурином, может, нужно чем-то ещё?

14 Февраля 2018·Просмотров: 3080·Лиза, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте солкосерил гель для глаз.Он хорошо заживляеет роговицу. Ну и обязательно посетить офтальмолога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.