Алергия на лекарство

У меня возникла алергия на препарат ципролет высыпание на коже имено чисалась голова и был отек на голове сейчас уже четвертый день делаем укол кальций хлорид и принемаю таблетки супрастин ,а сегодня опять все высыпало на теле и за ухом ответи почему?спасибо

Здравствуйте, поищите паразитов и глистов,кровь на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму

Здравствуйте!Данные симптомы говорят об аллергической реакции замедленного типа,лечение которой комплексное и в условиях стационара. А кто Вам назначил такое лечение?Сейчас кальция хлорид не является препаратом выбора при аллергических реакциях.А вот к супрастину необходимо добавить глюкокортикоиды ( преднизолон,дексаметазон).Так что ещё раз обратитесь к аллергологу или терапевту по месту жительства.Если это представляет какие-либо сложности,то вызывайте скорую помощь,так как аллергические реакция является экстренным показанием для госпитализации.Всего Вам доброго и берегите себя!