Нужен ли еще какой то анализ
Здравствуйте, моей дочери 14 лет, когда она была в грудной возрасте, с нами жила и собака и кошка. После их не стало. В возрасте 8ии лет, взяли котенка, началась аллергия ( слезились и чесались глаза, насморк). Котенка вернули. Сейчас ей 14 лет, решили завести собаку, перед эти сдали кровь на собака ( перхоть, эпителий). Результат показал очень низкий. Вопрос: есть ли смысл пройти прик тест? И если реакции не будет, можно ли как то ужиться в квартире с собакой? Спасибо.
Здравствуйте, поищите паразитов и глистов
Здравствуйте! В 14 лет уже идет формирование взрослого организма, гормональная перестройка. Возможно, аллергии уже давно и нет никакой. И анализы отрицательные. Чтоб уж точно знать и успокоить свои нервы, то пройдите кожные тесты.
Пробуйте завести, не попробуете - не узнаете!))) Может хоть на время.