Красный глаз без боли

Добрый день. Уже 5 дней красный глаз. Боли нет, дискомфорта нет, зрение не ухудшилось. Капаю визин 3 дня и физраствор, глаз становится менее красным, но это временно. Возможно нужно другое лекарство или просто нужно дольше капаться? Спасибо за ответ!

Здравствуйте.
Нужен очный осмотр. Сходите к окулисту

Добрыйдень!
Визин препарат сосудосуживающего действия, используемый по назначению после бессоной ночи как косметическое средство, никак не лечебное.
Согласна с коллегой:покажитесь врачу очно, это лучше всего.