Ковид или нет — вопрос №559748
Пару дней было першение в горле,небольшой кашель,заложен нос,начал пить Ринзу,на следующий день стало лучше,но пропало обоняние,вкус чувствую как обычно.Может ли это быть ковид?Думаю что просто простуда так как последние дни было слишком жарко и ездил с кондиционером.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!