Какие анализы сдать на определение вируса Эпштейна-Барр?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 7 лет, в начале января сильно переболел, температура под 40, после начала приема флемоксина-солютаба на 2-3 была кратковременная красная сыпь, после выздоровления в 20 числах января УЗИ показало увеличение селезенки, печени, загиб желчного, 29 января у ребенка вновь резко поднимается температура под 40, на след. день врач обнаруживает лакунарную ангину, предлагает госпитализацию, от которой я отказалась, лечимся дома амоксиклавом, плюс полоскание содой и гексорал, на 3 сутки заметное улучшение, в настоящий момент ребенок поправился. ВОПРОС: хотела бы в частном порядке сдать анализы ребенку, чтобы понять был-ли у него вирус Эпштейна-Барр или нет.. каким методом и на что посоветуете сдать? Заранее спасибо!
Добрый день. Методом ИФА обследуйте на ЦМВИ, ВЭБ, ВПГ (IgG, IgM,авидность)
Здравствуйте, крови на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФАigg,m
Здравствуйте! ИФА на ВЭБ IgG.