Деформация копчика
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Вопрос такой. Есть результат КТ по деформации копчика. По заключению spina bifida s1 позвонка, дислокация копчика кпереди, возможно посттравматического генеза. Дочке 13,5 лет, по симптоматике ничего не ощущает, жалоб нет. Скажите, пжста, нужно ли беспокоиться и что-то делать с этим? Очень буду благодарна за ответ.
Здравствуйте,наблюдайте ,не падайте на попу. Возможно это развитие такое из начальной.