Что вас беспокоит?
Как кормить
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста щенку немке 3 недели, мать бросила кромить, кормим сырым говяжем фаршем и иногда вареным, творог и смесь с ноля семилак, но волнует что редко какает, раз в два дня и тяжело как то дается, живот масируешь и он булькает а щенок поскуливает, потом сходит покаеает, посоветуйте чем и как кормить, может мы не правильно кормим? И что можно давать чтобы в туалет нормально ходила? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно неправильно кормите! Вы попробуйте дать сырого мяса трехнедельному ребенку? Не дай бог конечно. Он совсем малыш, пищеварительная система слабая еще, он тяжелее молока не переваривал..тем более материнского с ферметами.
По хорошему лучше готовые корма для щенят Роял Канин стартер сухой и влажный. Ежедневно подмешивать в корм пробиотики Фортифлора. Всё это есть в ветклиниках и ветаптеках. Из домашней пищи перекрученная куриная грудь с овсянкой. Но ферменты все-равно нужны. Можно также добавлять рыбий жир в раствие по 2 мл для улучшения прохождения кала.
Похожие вопросы по теме
- 44 минуты назад6 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 4 часа назад17 ответов
- 5 часов назад1 ответ