Приступы кашля
замучили приступы кашля лекарства помогают на 1-2 часа потом опять приступы!!температуры нет ,но спать не могу от кашля ,ничего не помогает!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте!
Надо исключить аллергию.
Попробуйте на ночь зиртек, супрастин.
А так на прием к пульмонологу, Вас нужно послушать, возможно сделать снимок легких, проверить функцию внешнего дыхания, пробу с бронхолитиком.,сдать кровь на аллергены и на воспаление.Поставить диагноз и лечить.