Что вас беспокоит?
Диагноз?
Мне 20 лет. Весной у меня началось странное поведение. В мае я обстригла сама себе волосы, а летом у меня была мания преследования.мне казалось что любимый человека проверяет меня через других людей. Какой у меня диагноз? Я пролежала в психиатрической больнице 2 месяца и мой лечащий врач сказал что у меня обычная депрессия, но я не верю. Это шизофрения? Галлюцинаций и голосов не было. У моего отца шизофрения.Я родилась весной, в апреле.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
обратитесь к врачу пнд по месту жительства, скорее всего у вас биполярное расстройство личности, но диагноз должен быть подтвержден клинически, через интернет вам диагноз не поставят. Здоровья Вам.
Похожие вопросы по теме
- 10 часов назад9 ответов
- 10 часов назад6 ответов
- Вчера в 12:0622 ответа
- Вчера в 10:2923 ответа