Лечение СРК
Добрый день, Для лечения СРК с диарей врачом был назначен атаракс плюс Селектра 1 таблетка. Сегодня 18 день приёма Селектры ( 4 дня по четвертинке, 7 дней по половинке, 7 дней целая). Каждый день просыпаюсь от болей в животе. Стул несколько раз за утро. Стало еще хуже. Врач только 7 августа. Что можно сделать? Спасибо
нужно разобраться точно ли у вас срк, прикрепляйте результаты колоноскопии, узи, анализы крови и кала
Болею 3 года. Делала и колоно и гастроскопию. Все в норме. Была на приёме у гастроэнтеролога в Логинова. У меня СРК.
А биопсию брали при колоноскопии на поиск микроскопических колитов? Посев кала на флору, на клостридии А и Б токсин, на диз. группу, фекальный кальпротектин в норме?
Да, все в норме. У меня ничего не болит. Диарея исключительно утром. Были аскариды, после этого все началось. Плюс розацеа поставили.
аскариды вылечили? контрольные анализы проводились?
Да