Начала пить ок

Первый месяц пью Джес Плюс, прописали после сдачи крови на гормоны. Начала пить в первый день месячных, месячные шли 6 дней и уже полторы недели идут коричневые выделения. Читала, что это в норме, но если коричневые выделения не закончатся до след.месячных ,то это тоже нормально?

Здравствуйте, да! Привыкание организма к гормонам может длиться до 3 месяцев. Но, чаще всего, выделения эти прекращаются к концу первого месяца. Самое главное соблюдайте режим приема таблеток, не пропускайте. Таблетки пьются в одно и тоже время, желательно вечером перед сном.