Стоит ли продолжать прививки — вопрос №560949
Ребёнок 2016года рождения. Пентаксим начали ставить почти в 3 года (май 2019). Вторая в июле, третья в сентябре 2019. Ревакцинация не делали. Стоит ли сейчас это сделать или уже смысла нет ? В октябре будет 5 лет
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!