Пропуск 2х таблеток Медиана
Здравствуйте,пропущено две таблетки медианы, начались кровянистые выделения, не обильные, живот тянет как при месячных. Может ли это быть начало цикла, сколько будут идти месячные, если выпить пропущенные таблетки и снова возобновить приём ОК ?
Здравствуйте! Какие по счёту таблетки пропустили? На фоне пропуска, могут выделения кровянистые быть. Выделения обильные?
Было пропущено 9 и 10 применение
Выделения умеренные, цвет ближе к коричневому
Принятый ответ
Тогда вы сегодня выпиваете 9,10, а завтра 11,12 и дальше по 1 таблетке каждый день по схеме продолжаете. Можете принимать транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, чтобы выделения прекратились.
Галимат, благодарю за консультацию, вы очень помогли
Здравствуйте, Анастасия! Какие по счету таблетки пропущены? Сколько уже пьёте препарат?
Здравствуйте, препарат принимаю первый месяц, точнее 8 таблеток было принято, 2 пропущено
Добрый день.
Это менструальноподобная реакция.
Можно сделать перерыв и начать потом новую упаковку или сейчас принять 2 таблетки и допить упаковку до конца.