Месячные
Здравствуйте, 29 января начались месячные. 1,2,3 февраля отравилась была температура , делали систему 1 раз. Месячные шли продолжались до 5 фераля. 11 февраля заметила коричневые кровянистые выделения с прожилками . С чего это может быть? Какая причина ?21 год мне
Здравствуйте! Возможно, у Вас выделения, связанные с овуляцией. Были накануне физические нагрузки? Выделения самопроизвольные или контактные после полового контакта?