Как быть в данной ситуации
здравствуйте у меня такая проблема,У моей мамы ужасное состояние ,в больницу обращались сдала все анализы ничего не обнаружили,как говорит болит все,даже иногда не может встать,а сейчас начала жаловаться на почки,что болит спина и отдает в низ живота,мы не можем понять что это может быть,а врачи говорят что ничего не обнаружили,может вы мне как то поможете,и подскажите что мне делать
добрый день, так проявляют себя психосоматические расстройства, обратитесь к психотерапевту.
Здравствуйте. Так может себя проявлять распространённый остеохондроз, сопровождающийся корешковым синдромом. Нужно посетить грамотного невропатолога.
Рекомендую обследоваться у невролога - вероятно проблема действительно в позвоночнике ( остеохондроз, протрузии, грыжи). Если невролог исключит "свою" патологию - УЗИ органов малого таза, брюшной полости и забрюшинного пространства, если не делали ( в хорошей клинике с хорошим аппаратом УЗИ).