Кошка не может срыгнуть

добрый вечер, нашла кошку на улице 3 день живет с нами, 2 дня кушала хорошо, а сегодня не ест и не пьет, даю ей покушать а она нюхает отворачивается и кому то хочет срыгнуть но не получается. что делать?

Здравствуйте! Отвезти у врачу. Может вирусная инфекция, пищевая токсикоинфекция, инородный предмет. Измерить температуру.