Состояние пупка
Здравствуйте. Малышу 16 дней. Прищепка от пупка отвалилась на 6 сутки, пару дней всё было хорошо, потом отвалилась корочка и пупочек начал кровить, я обрабатывала перекисью и зелёнкой,вроде всё было нормально,а два дня назад он у нас опять закровил, сейчас сыплю банеоцином. Подскажите, долго ли сыпать банеоцином? И какие дальнейшие действия?
Здравствуйте
При сохранении кровотечения нужно обратиться в приемный покой стационара!!