Срочно нужна помощь
Как оказать первую помощь? Собаки целый день не было, пришла домой на следующий день, на задние лапы не стает, лапы синие, скорее переломаны либо таз переломан, возле хвоста кровь и очень счесано. Как разобрать? Это что-то с позвоночником или сломан таз? Лапами и хвостом не шевелит как буд-то паралич.
Что- то с позвоночником- ходить будет под себя. Все будет неконтролируемого выливаться. Лапы ушиб, или перелом- только ветеринар определит. На снимок нужно собаку, если она дорога Вам.