Ребёнок начал заикаться и вздрагивать всем телом
Дочка начала заикаться, то есть запинаться, когда сильно спешила, резко начала заикаться сильнее, и начала вздрагивать всем телом, что то типа тика (не знаю как это точно называется), но вот эти вздрагивания у нас только в дневное время, когда спит, ничего такого нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Здравствуйте. Сколько лет ребенку? Как выглядит заикание у нее? Застревает на первом слоге? Долго тянет гласный?