Можно ли смешивать эти вакцины?

Мне 26 лет. Я хочу сделать вакцину от вируса папилломы человека (контактов не было). Месяц назад у меня закончилась Асит-терапия (шла с февраля до июля), в следующем году будет в янв-фев. Возможно в эти полгода буду делать вакцину от covid-19. Можно ли «смешивать» все эти вакцины? Т.к вакцина от впч делается ещё через полгода- получается начало моей следующей Асит-терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, промежуток между вакцинации должен быть 3 месяца

Екатерина, спасибо за ответ, но как я писала, последняя вакцина от впч будет сделана через 6 месяцев - февраль, а это начало моей Асит-терапии

Принятый ответ

Здравствуйте.
Главное чтобы был интервал между ними месяц

Принятый ответ

Здравствуйте! Не желательно взаимодействие этих вакцин.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно делать эти вакцины с промежутком 1 мес м/д ними.

Принятый ответ

Здравствуйте! Параллельно ставить вакцины нельзя. Для эффективного действия каждой из них, необходимо выдерживать перерыв между ними не менее месяца.