Консультация психиатра /

Что со мной и чем лечить? — вопрос №56240

Артём. 35лет.
В детстве был поставлен диагноз Психопатия и ОКР.
Последний год психическое состояние по несколько дней:

Страх,Тревога,Паника, Беспокойство.
Страх одиночества, страх сойти с ума,(наследственная шизофрения), страх заболеть раком, стать парализованным...
Страх остаться без друга,знакомых,одиноким, невостребованным,больным.
Безразличие ко всему, Апатия...
Всё что когда-то мне приносило радость, я нахожу бессмысленным в жизни.
Вещи,еда, события,работа, ещё вчера приносящие мне радость, становятся серыми, неинтересными, пугающими.
Тревога и паника постоянно.
Агрессия к людям, злоба, зависть, обида, жалость к нищим,калекам.
Негативные мысли обо всём и постоянно...
Жалость к себе.
Обида на людей и самого себя, за ошибки, потери, неудачи в прошлом.
Мысли: Нет друзей, Я одинок, Я жалок...
Вокруг всё серо, убого, бессмысленно...
При каждой мысли внутри всё сжимается.
Бросает то в жар то в холод.
Потеря желания что-либо делать.
Физическая слабость, вялость.
Давление в голове, шум.
Триммер конечностей.
Потеря аппетита.
Частое мочеиспускание.
Бесспокойный сон, кошмары, страх во сне.
Мысли, что лучше не проснуться, умереть.
НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ...

Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог
Обратитесь очно за помощью к психиатру или психотерапевту, пожалуйста.Назначенное им лечение вам обязательно поможет и эти жалобы уйдут! И вы почувствуете вкус к жизни! И при адекватно подобранном лечении и хорошей ремиссии, жалобы могут и не повторится в последующем никогда. Все будет хорошо! Вам нужна помощь специалиста и медикаментозное лечение + работайте сами над собой!
Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог
Уверена, что это все ваши мысли. А в реаььности- у вас есть и родные и друзья и работа!!!! Тогда у вас нет оснований говорить о том, что вы одиноки и жалеть себя!!!

Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Артем, поставить диагноз в интернете и уж тем более назначить адекватное лечение невозможно. Обратитесь на прием к врачу в очном порядке.