Повышение сахара 12,2 после кавида — вопрос №562611
До кавида сахар был до 7,2, лежала в больнице с кавидом сахар был - 4,2, выписали из больницы, сахар повысился до 12,2, это сахарный диабет, или можно снизить его? Что делать в данной ситуации. И заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!