Рвота у щенка
Щенок бигль 3,5 м рвота с пеной не часто. Временами ведет как обычно бегает прыгает потом вялая спит . Утром ела корм а в обед отказывается от всего. Мало сикает. Воду даю с ложки. Спасибо.
Добрый день!
Все ли прививки сделаны? Были контакты с другими животными? Выходил ли щенок на улицу?
Смекта 2 пакетика разводится на стакан воды, даете в течение всего дня из шприца.
Если рвота не прекращается - к ветеринару.
Виолетта, еще не все прививки сделаны. На улицу не выходили.кормила картошкой тушеной с мясом. Может от этого?
да, тогда скорее всего это от погрешностей в питании. отпаивайте смектой. купите специальный корм для щенков. Желудочно-кишечный тракт у него еще не привык к новой пище
Виолетта, спасибо большое.