Синусит, кашель
Здраствуйте. Такая ситуация Заболело горло через время добавились сопли, к вечеру стали болеть уши и голова стала "тяжелая" ЛОР поставил диагноз синусит ( или лево стороний гайморит?) сказал что вирусное Температура до 38, ломота. Сегодня утром начался кашель. Скажите пожалуйста , может ли это быть из-за вышеперечисленных жалоб?
Здравствуйте.
Немного не понятен вопрос. Что может быть из-за вышеперечисленных жалоб?
Вам рентген делали?
Татьяна, здраствуйте.
Нет, был просто осмотрт.
Назначили антибиотик (совместимый с гв, вильфрам что ли )
Синупрет
Нурофен .
Добрый день.
Приложите фото рентгена и/или его описание.
Что вы принимаете?
Вы сдавали клинический анализ крови?
Елена, здравствуйте.
Был просто осмотрт.
Назначили антибиотик, синупрет и нурофен
Принятый ответ
Нужно мделать рентген пажух носа и сдать клинический анализ крови. И корректировать лечение.
Если синусит, нужно местно сосудосуживающим капли, туалет носа , местные противовоспалителтнве препараты
На глаз точно определить гайморит у вас или фронтит нельзя только предположить синусит.
Здравствуйте, Анастасия! Синусит у каждого пациента протекает по-разному, клиническая картина у всех индивидуальна.
На основании чего Вам поставлен такой диагноз? Обследование проводилось? Какое лечение назначено? Если есть результаты анализов на руках, прикрепите их пожалуйста к вопросу.