Желудок
Добрый вечер. Никогда не имел проблемы с желудком, но вчера поздно покушал, и до сих пор болит желудок. Скажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Примите таблетку но-шпы. Если через час боль не пройдёт, или повысится температура, будет рвота,понос или общее плохое самочувствие,вызывайте скорую или,если состояние позволяет, самостоятельно обратитесь в дежурный стационар для осмотра хирурга. причин для болей в животе множество,в т.ч.и опасных.
Здравствуйте, выпейте фасфолюгель,мезим