Каким должно быть лечение?
Здравствуйте.мне поставили диагноз Хронический миелолейкоз.лейкоциты 110.5 тромбоциты 829.цитологическое заключение:миелограмма-выраженное раздражение милоидного.какое правильное лечение должно быть?таблетками или переливание крови?спасибо,Галина,
Здравствуйте. Давно это у вас ? И что в жизни произошло до появления этой болезни?
Здравствуйте, Галина. Лейкоз лечат химиотерапевтическими препаратами и только гематолог, переливание компонентов крови проводят по показаниям, например, при выраженной анемии.
Здравствуйте. Диагноз хмл ставиться по цитогенетики, вам ее делали? Очень мало информации.