Возможна ли беременность при такой ситуации?

Здравствуйте. С момента произошедшего прошло 3 дня. Произошла такая ситуация , что в 17-18 день цикла я делала парню минет, и его смазку вытерла об его ногу. Немного позже я терлась об его ногу половыми органами. Затем был защищённый половой акт, с этим точно нет сомнений. Возможна ли беременность из-за попадания смазки на половые органы, или при трении она не должна была попасть во влагалище?

Здравствуйте, беременность невозможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Регина, спасибо. Подскажите, а то, что болит грудь спустя 4 дня после произошедшего, не может быть ранним признаком беременности? Или это просто ПМС скорее всего?

Принятый ответ

Беременность не может наступит через 4 дня. Скорее всего это пмс.