Беременность и самолет
Добрый день! Сегодня ровно 14 недель. Можно ли летать на самолёте ? Перелёт 2 часа. Как то это может отразиться на малыше ? Заранее спасибо за ответ!……………………………………………… …………………………………………… ……………………………………………
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно можно лететь на самолёте, если у вас нет кровянистых выделений и постоянных боли внизу живота, на малыше это никак не отразится?
Светлана, кровеносных выделений нет, живот иногда бывает тянет, но не сильно и не постоянно
Тогда не переживайте, летите??Счастливого полёта и отдыха?
Светлана, сегодня единственное потягивает периодами, и при ходьбе тянуло
Периодические боли внизу живота могут быть - они могут быть связаны с растяжением маточных связок, а также с кишечными коликами, если есть проблемы с кишечником - запоры
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. Главное раз в40 минут вставать походить для профилактики застоя крови в малом тазу
Принятый ответ
Здравствуйте. Перелет не противопоказан при отсутвии состоянии угрозы.
Держите при себе в аптечке свечи с папаверином для ректального введения. При появлении тянущих болей внизу живота можно применить эти свечи
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас нет угрозы и предложения плаценты можете лететь