Что будет если облизал порошок БЛС — вопрос №563298
Здравствуйте,замачивала детские вещи в пятновыводитель Бос ,после погрузила их в машинку,руки забыла помыть,съела эти руками конфету ,возможно облизала пальцы,очень страшно,какие могут быть последствия???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!