Корни легких фиброзные
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста флюорографию - Органы грудной клетки с возрастными изменениями.Корни фиброзные. Плевральные наслоения в кардио-диафрагмальных углах.
Здравствуйте. Вы курите? Последствия бронхитов, пневмонии, курения. Если нет жалоб, лечения не требуется.
Екатерина, здравствуйте .Я не курю и веду здоровый образ жизни. Очень удивлен был такой флюорографией).
Спасибо большое за ответ!
Может был Ковид бессимптомный?
Екатерина,
Екатерина, здравствуйте.
Болел в октябре 2020, но тест Ковид не показал), наверное это такие последствия (.
Скорее всего да.