Консультация акушера /

Выкидыш — вопрос №56360

Здравствуйте, Елена Васильевна! У меня перед новым годом произашел выкидыш,два года назад тоже,врачи мне ни чего толком не объясняют почему. Биременность протикает с тяжелой формой таксикоза.питаюсь только капельницами. Постоянная рвота. У меня вопрос почему мой организ отвергает плод? Первого ребенка я выносила и родила.но протикала биременность так же до момента пока не зашевелился. В данный момент мне 25 лет.у меня есть поверхностный гастрит,но как врачи сказали что от него так не может рвать. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В каком сроке произошло прерывание беременности? С чего началось: кровотечение, боли? Какой результат гистологии?