Консультация маммолога /

Срочно к мамиологу нужно. — вопрос №564363

нужно. Боли в груди уже 4 месяца под грудьми сильно болит,, трогать невозможно. Тянушая режущая больше. УЗИ есть. Нужен хороший специалист. Трогать груди невозможно. Решите мой вопрос пожалуйста. Спасибо

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Болят сами молочные железы или ниже ?