Тремор левой руки

Здравствуйте, у жены тремор левой руки начался в августе 2016 года.Может ли он появится из-за протрузии 7 позвонка или импиджмента левого плечевого сустава. Подскажите способы лечения и последствия если вылечить не удастся.

Здравствуйте. Что у жены случилось в жизни до появления тремора руки?

Роман, МРТ показал протрузию 7 позвнка в сторону спинного мозга.И лечили от депрессии.

А какая рука? И когда тремор меньше или больше?