Вчосполены лимфоузлы
Восполились лимфоузлы. Задыхается помогает только укол гормональный. После укола воспаление проходит. Помогите. Кот сфинкс 5 месяцев. Прописали уколы антибиотики мочегоный и ещё какой-то. Ничего не помогает
Идите сдавать кровь при выраженном лейкоцитозе, мазок крови. Далее консультация онколога. По результатам и выводам онколога подтверждение, либо исключение онкологического процесса крови. Далее химиотерапия.