Отеки и скованность движений
На протяжении 4 мес мучаюсь отеками и скованностью движений в области сгибания костей (крупных и мелких) прошла 3 курса лечения (диагноз Артроз ?) в состав назначения входил дискаметазон и витамины В, на момент получения инъекций состояние отлично, после окончания картина ухудшается.Что мне делать? анализы отличные.
Здравствуйте, Жанар, необходимо исключать артриты, остеоартроз не лечится дексаметазоном! К какой поликлинике вы относитесь?