Ментальные нарушениЯ и ковид — вопрос №564468
здравствуйте. переболела ковид. сейчас 5 неделя. у меня поехала крыша. мысли в голове неадекватные. могу внезапно заплаквть. отстраненностть. тревожность. проблемы с концеетрацией внимания и памятью. маниакальность. отсутствие аппетита. не могу сделать простые вещи. даже текст набираю с трудом все вр4мя промахиваюсь. боючь вообще потерять адекватность и критичность. что делать? это шизофрения или на фоне ковида? оно обратимо? я кажется реально сошла с ума.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!