Оскольчатый перелом лучевой кости — вопрос №564668
Здравствуйте. Сломал руку неделю назад. Оскольчатый перелом лучевой кости слева. Состояние - после репозиции.
Последний рентгеновский снимок сделан вчера. Что Вы можете сказать про отломки на боковой проекции (в частности трещину под стрелкой).
Срастется ли это? Или нужна операция. Срок пока 11 дней.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!