Молочная железа
С недавних пор начала болеть и увеличиваться грудь. Чешется и тянет в области спины и покалывает в области груди. Ощупывая обнаружила что то похожее на шишку. Что это может быть и возможно это рак или ия боюсь напрасно? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю
Для содержательного ответа информации крайне мало. Чтобы исключить образование в молочной железе нужно сделать узи или маммографию, если Вам больше 35 лет. Дальше по результатам.
Здравствуйте, без элементарного осмотра и инструментальных методов тут ничего не скажешь. Нужно выполнить УЗИ молочных желез, маммографию. Ответ на Ваш вопрос: может быть и рак, но вовсе необязательно.