Мало зубов

Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 3 мес. По календарю прорезывания зубов должно быть уже минимум 8 зубов, а у нас только 4, которые появились ещё до 10 мес. А сейчас и намека на зубы нет. Нормально ли это?

Здравствуйте!
Это нормально не переживайте,каждый малыш индивидуален и абсолютно все не всегда как бывает написано в книге