После приема антибиотиков появилась горечь во рту
Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать врач прописал мне антибиотики кларитромицин и амоксициллин появилась горечь во рту что мне делать.А вообще есть какие нибудь препораты которые убирают горечь во рту и за этого симптома я уже вторые сутки плохо сплю.
Здравствуйте.
При появлении таких симптомов нужно проверить работу печени - АСТ, АЛТ, билирубин прямой, билирубин общий, ЩФ, анализ крови гепатиты В и С, УЗИ органов брюшной полости.
По какому поводу назначены антибиотики?
С уважением, Сергей Николаевич.