Микролиты в почках
Подскажите, пожалуйста как полечить, диагноз такой:микроуролитиаз, микролиты слева, это заключение УЗИ, ещё есть субкапсулярная киста правой почки(незначительный рост) я её наблюдаю каждый год, размер её 48на 49мм,подскажите чем полечить микролиты, размер 3,0-3,5мм.
Здравствуйте! Какие у Впс есть хронические заболевания? Есьь ли проблемы с ЖКТ? Есть какие-нибудь свежие анализы? Нужно дообследоваться для назначения правильного лечения. Биохимический анализ суточной мочи, обследование щитовидной железы выполнить нужно.