Вопрос- ответ?

Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.

Здравствуйте,вопрос будет? Ответ прследует

Елена, я к проктологу обращался

Елена, даже за спросить- деньги требуете...вот дожили

Как ни странно,но лично я у вас ни чего не требовала.

Елена, как ни странно, но я не к вам обращался. Извините, если обидел

В чем проблема? Что беспокоит? На все вопросы проктологические отвечаю. Если не ответила, то возможно случайно пропустила или уже был ответ дан вам другими докторами. Так что повторитесь, если все таки еще не получили должной консультации))

Виктория, здравствуйте. Мужчина. 54 года. Жалоб на здоровье нет. 2 года назад оперировали. Иссечение свища. Один ход. Подозреваю, что рецидив. Но картина поменялась. Очень незначительные выделения, почти прозрачные, на месте послеоперационного шрама. Но постоянны. Уже месяц. Обращался к хирургу в поликлинике по месту жительства. Получил направление к проктологу на конец марта. Пока дважды в день накладываю ихтиоловую повязку. При пальпации уплотнение размером с вишнёвую косточку. Может не всё так плохо? Что посоветуете?

Свищ параректальный? Или эпителиальный копчиковый ход?

Виктория, неполный чрезсфинктерный параректальный

Возможен рецидив, нужен осмотр проктолога, фистулограффия