Консультация проктолога /

Вопрос- ответ? — вопрос №56565

Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.Вопрос- ответ? Писали бы уж сразу, вопрос- ДЕНЬГИ-ответ. Нет денег- нет ответа. Дельцы, мля, от медицины.

Педиатр
Здравствуйте,вопрос будет? Ответ прследует
Клиент
Елена, я к проктологу обращался

Клиент
Елена, даже за спросить- деньги требуете...вот дожили
Педиатр
Как ни странно,но лично я у вас ни чего не требовала.
Клиент
Елена, как ни странно, но я не к вам обращался. Извините, если обидел
Проктолог, Хирург
В чем проблема? Что беспокоит? На все вопросы проктологические отвечаю. Если не ответила, то возможно случайно пропустила или уже был ответ дан вам другими докторами. Так что повторитесь, если все таки еще не получили должной консультации))
Клиент
Виктория, здравствуйте. Мужчина. 54 года. Жалоб на здоровье нет. 2 года назад оперировали. Иссечение свища. Один ход. Подозреваю, что рецидив. Но картина поменялась. Очень незначительные выделения, почти прозрачные, на месте послеоперационного шрама. Но постоянны. Уже месяц. Обращался к хирургу в поликлинике по месту жительства. Получил направление к проктологу на конец марта. Пока дважды в день накладываю ихтиоловую повязку. При пальпации уплотнение размером с вишнёвую косточку. Может не всё так плохо? Что посоветуете?
Проктолог, Хирург
Свищ параректальный? Или эпителиальный копчиковый ход?
Клиент
Виктория, неполный чрезсфинктерный параректальный
Проктолог, Хирург
Возможен рецидив, нужен осмотр проктолога, фистулограффия