Подбор линз, очков
Здравствуйте! У меня близорукость -2,5. Ношу линзы. Не так давно стало не комфортно работать за компьютером, читать. Была у окулиста сказали выход мультифокальные линзы. Вопрос, а можно приобрести очки на дальнозоркость и одевать их только на работе например и при этом ходить в линзах на минус?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, конечно.
Можно и дальше пользоваться линзами как и пользовались, но дополнительно надевать плюсовые очки при работе на близком расстоянии. Не снимая линз.
Когда линзы сняты вы и без плюсовых очков хорошо видите вблизи
Вера, огромное спасибо!!!