Маточная ли беременность?

Добрый день.10 июня первый день месячных.20 июля на УЗИ ничего не увидели,ХГЧ 687,66,29 июля насалась красно-коричневая мазня,сейчас розоватого цвета.30 июля на УЗИ так же ничего не видно, ХГЧ 2512, 32.

Принятый ответ

Добрый день! Рост ХГЧ не очень… Возможна либо внематочная беременность, либо замершая

 - отвечает  СпросиВрача –
Tanesh.96@mail.ru
Клиент

Илона, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. С такими показателями рекомендуется госпитализация в стационар для наблюдения. Нельзя исключить внематочную беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Tanesh.96@mail.ru
Клиент

Валерия, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! При хгч более 1000 плодное яйцо должно быть в полости матки. Учитывая, что плодное яйцо не увидели большой риск внематочной беремености. Учитывая кровянинистые выделения срочно обращайтесь в дежурное гинекологическое отделение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Tanesh.96@mail.ru
Клиент

Ольга, Спасибо

Удачи Вам! Не затягивайте, обращайтесь в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдавали 20 июля и 30?правильно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Tanesh.96@mail.ru
Клиент

Регина, Да, верно

Медленный прирост хгч. К сожалению, учитывая отсутствие плодного яйца в полости матки, кровянистых выделений, есть большая вероятность что беременность внематочная.как здесь уже рекомендовали нужно находиться под наблюдением мед персонала. Если появятся такие симптомы - резкие боли внизу живота, холодный пот, обморок, потеря сознания, рвота, тошнота экстренно вызвать скорую.

 - отвечает  СпросиВрача –
Tanesh.96@mail.ru
Клиент

Регина, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным узи органов малого есть жёлтое тело, что говорит о прошедшей овуляции и возможном наличии беременности.
ХГЧ 2512 от какого чиста?

 - отвечает  СпросиВрача –
Tanesh.96@mail.ru
Клиент

Светлана, сегодня, 30 июля

Да, прирост небольшой. При уровне ХГЧ 1000 мМе плодное яйцо уже доступно визуализации.
Скорее всего, риск внематочной беременности. Необходима очная консультация специалиста

 - отвечает  СпросиВрача –
Tanesh.96@mail.ru
Клиент

Светлана, Спасибо

Здравствуйте! Плохой прирост хгч, не похоже на маточную. Скорее может быть внематочная или замершая. Живот не болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Tanesh.96@mail.ru
Клиент

Галимат, болей нет, немного покалывает в течение дня

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в стационар и выяснить внематочная или замершая беременность...

 - отвечает  СпросиВрача –
Tanesh.96@mail.ru
Клиент

Асиет, Спасибо