Маточная ли беременность?

Добрый день.10 июня первый день месячных.20 июля на УЗИ ничего не увидели,ХГЧ 687,66,29 июля насалась красно-коричневая мазня,сейчас розоватого цвета.30 июля на УЗИ так же ничего не видно, ХГЧ 2512, 32.

Принятый ответ

Добрый день! Рост ХГЧ не очень… Возможна либо внематочная беременность, либо замершая

Илона, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. С такими показателями рекомендуется госпитализация в стационар для наблюдения. Нельзя исключить внематочную беременность

Валерия, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! При хгч более 1000 плодное яйцо должно быть в полости матки. Учитывая, что плодное яйцо не увидели большой риск внематочной беремености. Учитывая кровянинистые выделения срочно обращайтесь в дежурное гинекологическое отделение.

Ольга, Спасибо

Удачи Вам! Не затягивайте, обращайтесь в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдавали 20 июля и 30?правильно?

Регина, Да, верно

Медленный прирост хгч. К сожалению, учитывая отсутствие плодного яйца в полости матки, кровянистых выделений, есть большая вероятность что беременность внематочная.как здесь уже рекомендовали нужно находиться под наблюдением мед персонала. Если появятся такие симптомы - резкие боли внизу живота, холодный пот, обморок, потеря сознания, рвота, тошнота экстренно вызвать скорую.

Регина, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным узи органов малого есть жёлтое тело, что говорит о прошедшей овуляции и возможном наличии беременности.
ХГЧ 2512 от какого чиста?

Светлана, сегодня, 30 июля

Да, прирост небольшой. При уровне ХГЧ 1000 мМе плодное яйцо уже доступно визуализации.
Скорее всего, риск внематочной беременности. Необходима очная консультация специалиста

Светлана, Спасибо

Здравствуйте! Плохой прирост хгч, не похоже на маточную. Скорее может быть внематочная или замершая. Живот не болит?

Галимат, болей нет, немного покалывает в течение дня

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в стационар и выяснить внематочная или замершая беременность...

Асиет, Спасибо